Фасовочные полиэтиленовые пакеты №9 (26х35) 1 кг Тортики (1 пачка)
252 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: DT000016560
Фасовочные полиэтиленовые пакеты №9 (26х35) 1 кг Тортики (1 пачка)В наличии
252 ₴
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 35см |
| Количество в ящике | 20 уп |
| Материал изделия | Полиэтилен |
| Материал(особенности) | Поліетилен HDPE |
| Область применения | Повсякденна |
| Размер внешний | 18+(2*4)*35 см |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольное |
| Цвет изделия | Різні кольори |
| Ширина | 26см |
| Штрихкод | є |
Информация для заказа
- Цена: 252 ₴
