Упаковка конус под цветы h30/ 6низ/20верх белый (100 шт) 154 (7) (100 шт)
127,51 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: DT000016539
Упаковка конус под цветы h30/ 6низ/20верх белый (100 шт) 154 (7) (100 шт)Нет в наличии
127,51 ₴
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 29см |
| Длина | 19см |
| Количество в упаковке | 100 штук шт. |
| Количество в ящике | 5000шт |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Область применения | Упаковка квітів |
| Печать рисунка | Квіткова тематика |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Квіткова упаковка |
| Форма | Конусная |
| Цвет изделия | прозорий |
| Ширина | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 127,51 ₴
