
Пакет саше белый 220х90х50 мм 60гр/м2 (средней жиростойкости) 108Ф
1 056 ₴
- В наличии
- Код: 108Ф
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Упаковка паперова для шаурми 108Ф
Размер пакета: 220х90х50 мм.
Без печати.
Материал: белая, Украина
Плотность: 60г/м2. Средняя жиростойкая.
Упаковка продается от 1 ящика (1000 единиц в ящике)
Размер пакета: 220х90х50 мм.
Без печати.
Материал: белая, Украина
Плотность: 60г/м2. Средняя жиростойкая.
Упаковка продается от 1 ящика (1000 единиц в ящике)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика упаковки |
| Страна производитель | Украина |
| Боковая складка | 50 мм |
| Длина | 220 мм |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Ширина | 90 мм |
| Плотность бумаги | 60 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 056 ₴

