Пакет с ручками бумажный крафт белый 280х150х350, 120г/м2 (25 шт)
525,60 ₴
- В наличии
- Код: DT000016408
Пакет с ручками бумажный крафт белый 280х150х350, 120г/м2 (25 шт)В наличии
525,60 ₴
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 35см |
| Глубина | 15 см мм |
| Количество в ящике | 100шт |
| Количество слоев | 1 шар |
| Материал изделия | Крафт папір |
| Область применения | Розфасування будь-якої продукції |
| Печать рисунка | немає |
| Плотность | 120 г\м2 |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | пакети з крафт-паперу |
| Тип ручки | крученими, паперовими (витими) ручками |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | Білий |
| Ширина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 525,60 ₴
