Пакет с ручками бумажный крафт Эко-крафт 260х150х350, 80г/м2 (25 шт)
375,73 ₴
- Нет в наличии
- Код: DT000016419
Пакет с ручками бумажный крафт Эко-крафт 260х150х350, 80г/м2 (25 шт)Нет в наличии
375,73 ₴
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 35см |
| Глубина | 15 см мм |
| Количество в ящике | 175шт |
| Количество слоев | 1 шар |
| Материал изделия | Крафт папір |
| Область применения | Розфасування будь-якої продукції |
| Печать рисунка | немає |
| Плотность | 80 г\м2 |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | пакети з крафт-паперу |
| Тип ручки | крученими, паперовими (витими) ручками |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | рожевий |
| Ширина | 26см |
Информация для заказа
- Цена: 375,73 ₴
