Пакет с дном бумажный крафт белый, 220х120х280, 60г/м2 (25 шт)
142,66 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: DT000016410
Пакет с дном бумажный крафт белый, 220х120х280, 60г/м2 (25 шт)В наличии
142,66 ₴
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 28см |
| Глубина | 12см мм |
| Количество в ящике | 250шт |
| Количество слоев | 1 шар |
| Материал изделия | Крафт папір |
| Область применения | Розфасування будь-якої продукції |
| Печать рисунка | немає |
| Плотность | 60 г\м2 |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Пакети для бутербродів |
| Тип ручки | немає |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | Білий |
| Ширина | 22 см |
Информация для заказа
- Цена: 142,66 ₴
