Бумажные пакеты крафт с прозрачным окошком 100х50х560, 40г/м2, окно 40 (100 шт)
215,28 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: DT000016415
Бумажные пакеты крафт с прозрачным окошком 100х50х560, 40г/м2, окно 40 (100 шт)Нет в наличии
215,28 ₴
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 5 см мм |
| Длина | 56 см |
| Количество в упаковке | 100 штук шт. |
| Количество в ящике | 1000шт |
| Мoдель | З ПП вікном |
| Материал изделия | Папір |
| Область применения | Упаковка продуктів |
| Плотность | 40 г\м2 |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Пакети для бутербродів |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | бурий |
| Ширина | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 215,28 ₴
