Фасовка 26*40 Посад (рулони) Комсерв (1 рул)
302,40 ₴
- В наличии
- Код: DT000016404
Фасовка 26*40 Посад (рулони) Комсерв (1 рул)В наличии
302,40 ₴
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фасовочные пакеты применяются для упаковки сыпучих пищевых продуктов в розничной торговле, упаковки хлебобулочных изделий.Фасовочные пакеты надёжно защищают пищевые продукты от посторонних веществ и запахов. Изготавливаются из полиэтилена низкого давления (ПНД).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полиэтилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 35см |
| Количество в упаковке | 100 штук шт. |
| Количество в ящике | 100 рулонов |
| Материал изделия | Поліетилен низького тиску (ПНД) |
| Материал(особенности) | Поліетилен HDPE |
| Область применения | Повсякденна |
| Размер внешний | 18+(2*4)*35 см |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Пакет фасовочний |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | прозорий |
| Ширина | 26см |
Информация для заказа
- Цена: 302,40 ₴
