Скатерка (105x200) Однотонная СИНЯЯ (25 шт)
418,50 ₴
- В наличии
- Код: DT000007794
Скатерка (105x200) Однотонная СИНЯЯ (25 шт)В наличии
418,50 ₴
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Скатерть - незаменимая и очень удобная вещь для отдыха на природе, на рыбалке или туристическом походе. Её не нужно стирать, стоит всего лишь промыть водой, высушить и положить в походную сумку до следующего праздника. Однотонная скатерть для отдыха на природе производится из полиэтилена высокого давления плотностью 30 мкм. Размер скатерти 1050х2000 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Материал | Полиэтилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 200см |
| Количество в упаковке | 25шт шт. |
| Количество в ящике | 250шт |
| Материал изделия | Полиэтилен низкого давления (ПНД) |
| Материал(особенности) | Полителен HDPE |
| Область применения | Хранения,подача,сервировка |
| Размер внешний | 105см*200см |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Скатерть |
| Тиснение | перфорация |
| Толщина | 35 микрон мкм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | Белый |
| Ширина | 105см |
Информация для заказа
- Цена: 418,50 ₴
