
Коробка для паски 140х140х190 мм крейдована рожева KPP17
24,77 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: KPP17
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Идеальная удобная коробка для транспортировки кондитерских изделий, а именно крупнокодельня-эксексов. Сделает Ваш праздник еще более красивым и привлекательным.
Коробка для пасхи-эксов: 140*140*190 мм.
Материал: качественный микро-гофрокартон
Цвет материала: белый картон
Подходит вставка https://fabrika-upakovki.com/ua/p1787273589-vstavka-dlya-kulicha.html
Минимальное количество для заказа 10 штук.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 140 мм |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Картон |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Без вставки |
| Количество в упаковке | 10 шт. |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности | С ручками |
| Назначение упаковки | Для паски |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 24,77 ₴
