Пакет бумажный подарочный под бутылку 12/9/36(артBUT-01) (12 шт)
369,36 ₴
- В наличии
- Код: DT000016401
Пакет бумажный подарочный под бутылку 12/9/36(артBUT-01) (12 шт)В наличии
369,36 ₴
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Если вы ищете, во что можно упаковать подарки на любой корпоративный праздник или деловое мероприятие, используйте подарочные пакеты под бутылки, ведь часто именно алкоголь становится прекрасным подарком для сотрудников, коллег или бизнес-партнеров. Именно поэтому в последнее время отмечена популярность такой упаковки, как недорогие подарочные пакеты под бутылки, купить которые можно для любого повода.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 36 см мм |
| Длина | 12см |
| Материал изделия | Поліетилен низького тиску (ПНД) |
| Область применения | Повсякденна |
| Печать рисунка | є |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип ручки | Канатики |
| Толщина | 100 мікрон мкм |
| Цвет изделия | Різні кольори |
| Ширина | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 369,36 ₴
