Бумажный пакет горизонтальный гигант 46*33*15 (артGG-003) (12 шт)
786,24 ₴
- В наличии
- Код: DT000016363
Бумажный пакет горизонтальный гигант 46*33*15 (артGG-003) (12 шт)В наличии
786,24 ₴
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 15 см мм |
| Длина | 46 см |
| Материал изделия | Поліетилен низького тиску (ПНД) |
| Область применения | Повсякденна |
| Печать рисунка | є |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип ручки | Канатики |
| Толщина | 100 мікрон мкм |
| Цвет изделия | Різні кольори |
| Ширина | 33 см |
Информация для заказа
- Цена: 786,24 ₴
