
Коробка подарункова шестикутник. 3 шт/комплект. Цвет розовый. 19х10см.
219,12 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии 26 ед.
- Код: KR-018-4
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробка подарочная.
Три штуки комплект.
19х10см
16х8см
14х7см
Коробки картонные.
Коробки подарочные.
Высокое качество.
Коробки под подарки.
Коробки для упаковки подарков.
11
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HM furnitura |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Картон |
| Тип | Коробка |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Розовый |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10 см |
| Длина | 19 см |
| Назначение | Универсальные |
| Особенности | Набор, С крышкой |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Ширина | 19 см |
Информация для заказа
- Цена: 219,12 ₴
