Тряпка Микрофибра 30*30 Голубая ПОЛИРОВКА (1 шт)
35,64 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: DT000016243
Тряпка Микрофибра 30*30 Голубая ПОЛИРОВКА (1 шт)Нет в наличии
35,64 ₴
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Микрофибра |
| Тип | Тряпка |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 30см |
| Количество в упаковке | 1 шт шт. |
| Количество в ящике | 50 уп |
| Материал изделия | Мікрофібра |
| Область применения | Для вологого та сухого прибирання |
| Размер внешний | 30см*30см |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Форма | квадрата |
| Цвет изделия | блакитний |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 35,64 ₴
