
Упаковка для французских хот-догов 907Ф 45гр/м2 (средняя жиростойкость)
648 ₴
- В наличии
- Код: 907Ф
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Упаковка бумажная для французских хот догов 907Ф.
Размер: 170х72х40 мм
С одноцветной печатью.
Материал: белый крафт.
Плотность: 45г/м2.
Упаковка продается от 1 ящика (1000 единиц в ящике)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика упаковки |
| Страна производитель | Украина |
| Боковая складка | 40 мм |
| Длина | 170 мм |
| Цвет | Красный |
| Материал | Крафт белый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Ширина | 72 мм |
| Плотность бумаги | 45 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 648 ₴

