
Тряпка Микрофибра 30*30 Красная УНИВЕРСАЛЬНАЯ (1 шт)
37,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: DT000016233
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тряпка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 30 см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Микрофибра |
| Тип | Тряпка |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в ящике | 200шт |
| Материал изделия | Мікрофібра |
| Область применения | Для вологого та сухого прибирання |
| Размер внешний | 30см*30см |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Форма | квадрата |
| Цвет изделия | бірюза |
Информация для заказа
- Цена: 37,80 ₴

