
Лопатка для мороженого деревянная, 9,4 см.(100шт) (1 пачка)
142,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: DT000016185
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лопатка для мороженого
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Толщина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 9,4 см |
| Количество в упаковке | 100 штук шт. |
| Количество в ящике | 1000шт |
| Материал изделия | Дерево |
| Область применения | Для морозива |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Ширина | 1 см |
Информация для заказа
- Цена: 142,20 ₴

