
Тарелка-лодочка(2,5) Бамбук 64х40мм h9мм (100) (100 шт)
252 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: DT000016223
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бумажная тарелка. Используется совместно с другими элементами коллекции по дизайну (салфетки, приборы, скатерти и т.п.) как украшение стола или по своему непосредственному назначению.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 64 мм |
| Материал | Бамбук |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 9мм |
| Количество в упаковке | 100 штук шт. |
| Количество в ящике | 5000шт |
| Материал изделия | Бамбук |
| Область применения | Зберігання, подача, сервірування |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Одноразовий посуд |
| Форма | квадрата |
Информация для заказа
- Цена: 252 ₴


