
Фасовочный пакет рулон №9 размер 26х35 для завтраков "Комсерв" 100 шт/уп.
32,04 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: DT000003139
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фасовочные пакеты в рулоне
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 35см |
| Количество в упаковке | 100 штук шт. |
| Количество в ящике | 100 рулонов |
| Материал изделия | Полиэтилен низкого давления (ПНД) |
| Размер внешний | 18+(2*4)*35 см |
| Толщина | 5,5 микрон мкм |
| Цвет изделия | прозрачный |
| Ширина | 26см |
Информация для заказа
- Цена: 32,04 ₴



