Новогодние, кортонный пакеты подарочные Супер 47x52x20-007) НГ (12 шт)
1 319,62 ₴
- Нет в наличии
- Код: DT000016109
Новогодние, кортонный пакеты подарочные Супер 47x52x20-007) НГ (12 шт)Нет в наличии
1 319,62 ₴
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 20 см мм |
| Длина | 52 см |
| Количество в упаковке | 12шт шт. |
| Материал изделия | Поліетилен низького тиску (ПНД) |
| Область применения | Повсякденна |
| Печать рисунка | Новорічна тематика |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип ручки | Канатики |
| Толщина | 100 мікрон мкм |
| Цвет изделия | Різні кольори |
| Ширина | 47 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 319,62 ₴
