Бланки "Товарный чек" самакопирующие формат А-6 Коленкор (1 пачка)
62,82 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: DT000016007
Бланки "Товарный чек" самакопирующие формат А-6 Коленкор (1 пачка)В наличии
62,82 ₴
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Коленкор |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 0.5см |
| Длина | 13,5см |
| Материал изделия | Папір |
| Материал(особенности) | самокопіюючі |
| Область применения | Канцтовари |
| Печать рисунка | є |
| Размер внешний | 135мм*105мм*5мм |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Бумага |
| Типоразмер | A6 |
| Форма | Прямоугольное |
| Цвет изделия | Білий |
| Ширина | 10,5см |
Информация для заказа
- Цена: 62,82 ₴
