Салфетка ажурная овальная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 50 см |
| Количество в упаковке | 100 штук шт. |
| Количество в ящике | 40шт |
| Материал изделия | Харчовий пергамент |
| Область применения | Декорація, прикраса предмета чи приміщення |
| Размер внешний | 370мм*500мм |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Серветка ажурна |
| Форма | Круг |
| Цвет изделия | Білий |
| Ширина | 37 см |
Информация для заказа
- Цена: 731,44 ₴

