Бланки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 0.5см |
| Длина | 19,5см |
| Количество в упаковке | 10 шт шт. |
| Материал изделия | Папір |
| Область применения | Канцтовари |
| Печать рисунка | є |
| Размер внешний | 195мм*135мм*5мм |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Бумага |
| Типоразмер | A5 |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | Білий |
| Ширина | 13,5см |
Информация для заказа
- Цена: 26,10 ₴


