
Новогодние, бумажные ,подарочные пакеты с ручкой Чашка 16/16/8-031 (12 шт)
293,76 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: DT000015818
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бумажный подарочный пакет под чашку. Размер: 16*16*8см. Мелованная бумага с глянцевой ламинацией. Цена указана за упаковку - 12шт одного вида.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Бумага |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 8см мм |
| Длина | 16см |
| Материал изделия | Поліетилен низького тиску (ПНД) |
| Область применения | Повсякденна |
| Печать рисунка | Новорічна тематика |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип ручки | Канатики |
| Толщина | 100 мікрон мкм |
| Цвет изделия | Різні кольори |
| Ширина | 16см |
Информация для заказа
- Цена: 293,76 ₴


