
Рулон Майка фасовочная п\э №22х42 6 mic T-shirt (200шт) (1 рул)
114,48 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: DT000015745
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фасовочные пакеты применяются для упаковки сыпучих пищевых продуктов в розничной торговле, упаковки хлебобулочных изделий.Фасовочные пакеты надёжно защищают пищевые продукты от посторонних веществ и запахов. Изготавливаются из полиэтилена низкого давления (ПНД).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 200 шт |
| Материал | Полиэтилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 350гр(+-) |
| Длина | 42см |
| Количество в ящике | 20 рулонов |
| Материал изделия | Поліетилен низького тиску (ПНД) |
| Материал(особенности) | Поліетилен HDPE |
| Область применения | Повсякденна |
| Размер внешний | 22+(2*6)*42 см |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Майка |
| Толщина | 7 мікрон мкм |
| Форма | Прямоугольное |
| Цвет изделия | прозорий |
| Ширина | 22 см |
Информация для заказа
- Цена: 114,48 ₴

