Бумажный пакет подарочный Средний 17/26/8(артSV-142 ) (12 шт)
279,62 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: DT000014903
Бумажный пакет подарочный Средний 17/26/8(артSV-142 ) (12 шт)Нет в наличии
279,62 ₴
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 17 см мм |
| Длина | 26см |
| Количество в упаковке | 12шт шт. |
| Материал изделия | Поліетилен низького тиску (ПНД) |
| Область применения | Повсякденна |
| Печать рисунка | є |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип ручки | Канатики |
| Толщина | 100 мікрон мкм |
| Цвет изделия | Різні кольори |
| Ширина | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 279,62 ₴
