
Пищевые упаковки полипропиленовая на 0.300кг с совмещенной крышкой 130х112х70 арт TL4-300/60 (50 шт)
395,10 ₴
- В наличии
- Код: DT000015070
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лоток для ягод 0,5кг - это удобная и практичная тара, которая изготавливается из не токсичных материалов, что делает ее пригодной для продуктов питания. Лоток для ягод 0,5кг используется для хранения и транспортировки малины, клубники, смородины, крыжовника и прочих. На дне тары расположено 4 отверстия для циркуляции воздуха и стекания жидкости.
Внимание! Материал контейнера (ПП - полипропилен) не подразумевает нагрева свыше +120-130°С
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Материал | Полипропилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 7см |
| Длина | 11,2см |
| Количество в ящике | 660шт |
| Материал изделия | ПЕТ |
| Область применения | Для зберігання фруктів та ягід |
| Объем | 300мл мл |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | харчовий контейнер |
| Форма | Прямоугольное |
| Цвет изделия | прозорий |
| Ширина | 13см |
Информация для заказа
- Цена: 395,10 ₴


