Бумажная тарелка. Используется совместно с другими элементами коллекции по дизайну (салфетки, приборы, скатерти и т.п.) как украшение стола или по своему непосредственному назначению.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 4,7 см |
| Длина | 27см |
| Количество в упаковке | 100 штук шт. |
| Количество в ящике | 1000шт |
| Материал изделия | Картон |
| Область применения | Хранения,подача,сервировка |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Одноразовая посуда |
| Форма | Круга |
| Цвет изделия | Крафт |
| Ширина | 11см |
Информация для заказа
- Цена: 993,60 ₴



