
Тартолетка для кексов 4А круглая коричневая D35 H20 (100шт) (1 уп.)
48,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: DT000015091
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бумажные формы для выпечки кексов, маффинов, куличей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пергамент |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 2 см |
| Высота внутренняя | 2 см |
| Диаметр дна (низа) | 3,5 см |
| Количество в упаковке | 100 штук шт. |
| Количество в ящике | 50 уп |
| Материал изделия | Пищевой пергамент |
| Материал(особенности) | Кондитерская силиконизированая пергамент |
| Область применения | Для приготовления кондитерских изделий |
| Печать рисунка | Нет |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Температурный режим | -40°С до +220°С |
| Тип | Тарталетки |
| Форма | Круга |
| Цвет изделия | коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 48,60 ₴



