
Крышка для пинетки полипропиленовая L6-28 194х118х28 на упаковку Т6-250/35 50 шт/уп.
216,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: DT000015074
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крышка для пинетки полипропиленовая L6-28
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 2,8см |
| Длина | 11,8см |
| Количество в упаковке | 50шт шт. |
| Количество в ящике | 960 шт |
| Материал | Полипропилен |
| Материал изделия | ПЭТ |
| Назначение упаковки | Для фруктов и ягод |
| Область применения | Для хранения фруктов и ягод |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | пищевой контейнер |
| Цвет | Прозрачный |
| Цвет изделия | прозрачный |
| Ширина | 19,4см |
Информация для заказа
- Цена: 216,90 ₴


