
Крышка для пинетки полипропиленовая L3-23 149х102х23 на упаковку Т3-125/35 50 шт/уп.
137,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: DT000015072
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крышка для пинетки полипропиленовая L3-23
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 149 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 102 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 50 шт. |
| Количество в ящике | 1200шт |
| Материал изделия | ПЭТ |
| Назначение упаковки | Для фруктов и ягод |
Информация для заказа
- Цена: 137,70 ₴


