
Крышка для пинетки полипропиленовая L7-25 148х125х25 на упаковку Т7-125/26 50 шт/уп.
162,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: DT000015059
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крышка для пинетки полипропиленовая L7-25
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 2,5 см |
| Длина | 12,5см |
| Количество в упаковке | 50шт шт. |
| Количество в ящике | 1260 шт |
| Материал изделия | ПЭТ |
| Область применения | Для хранения фруктов и ягод |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | пищевой контейнер |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | прозрачный |
| Ширина | 14,8см |
Информация для заказа
- Цена: 162,90 ₴


