
Упаковка для куриных яиц 30 ячеек низ крышка отдельно черная (50 шт)
760,50 ₴
- В наличии
- Код: DT000015002
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лучшая защита при транспортировке и хранении не позволяет яйцу биться благодаря инновационной геометрии лотка. Прекрасная вентиляция в упаковке увеличивает срок хранения яиц, т.к. продукт не теряет влагу и вентилируется за счет отверстий по периметру. Надежность замков не позволит самопроизвольно открыться упаковке. Идеальная прозрачность упаковки дает возможность видеть яйцо со всех сторон, что позволяет проще оценить качество яиц.
Упаковка для куриных яиц 30 ячеек верх прозрачная, DT000015002 (ОТДЕЛЬНО)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 7,5см |
| Длина | 29,8см |
| Количество в упаковке | 50шт шт. |
| Количество в ящике | 360шт |
| Материал изделия | ПЭТ |
| Область применения | Хранения,подача,сервировка |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Упаковка для яиц |
| Форма | квадрата |
| Цвет изделия | прозрачный |
| Ширина | 29,8 см |
Информация для заказа
- Цена: 760,50 ₴




