
Cалфетка для пола 50*70 "SuperTorba" (1 пачка)
21,42 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: DT000014997
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тряпка для мытья пола 50х75 см хлопчатобумажная. Прошита нитками по всей площади. Для мытья и протирки любых полов, хорошо впитывает воду
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 60 см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тип | Тряпка |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в ящике | 30 уп |
| Материал изделия | Натуральный хлопк |
| Область применения | Для влажной и сухой уборки |
| Размер внешний | 50см*60см |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Форма | форма рулон |
| Цвет изделия | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 21,42 ₴



