
Упаковка конус под цветы h60/ 6низ/29верх(100 шт) узор 165 (6) (100 шт)
349,20 ₴
- В наличии
- Код: DT000014940
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Упаковка конус под цветы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 60 см |
| Длина | 37см |
| Количество в упаковке | 100 штук шт. |
| Количество в ящике | 5000шт |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Область применения | Упаковка падарков |
| Печать рисунка | Цветочная Тематика |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Фольгированный пакет |
| Форма | Конусная |
| Цвет изделия | прозрачный |
| Ширина | 13см |
Информация для заказа
- Цена: 349,20 ₴

