
Контейнер пластиковый с откидной крышкой V580 мл SL10-1 130*130*33*16 (50 шт)
369,90 ₴
- В наличии
- Код: DT000014347
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блистерная упаковка для продуктов – особый вид упаковки, изготовленный из пластика (доступны решения из полипропилена, полиэтилена, полистирола). Такая упаковка, в первую очередь, предназначается для расфасовки различных продуктов питания. Например, овощей и фруктов, салатов, масла или мороженого, сыров, творога, множества других продуктов, кондитерских изделий (всевозможных пирожных или тортов), полуфабрикатов, морепродуктов.
Пластиковая упаковка для хранения продуктов питания может закрываться пластиковой крышкой, запаиваться пленкой, фольгой. Такая упаковка и называется блистер или контейнеры из полистирола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Объем | 500 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 6 см |
| Длина | 11,9см |
| Количество в ящике | 1200шт |
| Материал изделия | Пищевой полистирол |
| Материал(особенности) | Пластик |
| Размер внутренний | 102мм*103мм*48мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | пищевой контейнер |
| Форма | Квадрат |
| Цвет изделия | прозрачный |
| Ширина | 11,9см |
Информация для заказа
- Цена: 369,90 ₴
