Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Батарейка |
| Типоразмер | AA |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 4,7 см |
| Диаметр | 1,3см мм |
| Количество в упаковке | 4 шт шт. |
| Количество в ящике | 1200шт |
| Мoдель | R6 |
| Материал изделия | Сухие |
| Материал(особенности) | солевые |
| Напряжение | 1,5 W |
| Область применения | Питание для электроприборов |
| Размер внешний | 47мм*13мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Форма | Цилиндра |
| Цвет изделия | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 31,92 ₴


