
Батарейка CPC (ААA R3) алкалиновые (Б-2) (2 шт)
49,68 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: DT000014065
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Батарейка |
| Типоразмер | AAA |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 4,2см |
| Диаметр | 1см мм |
| Количество в упаковке | 2 шт шт. |
| Количество в ящике | 48уп |
| Мoдель | R3 |
| Материал изделия | Щелочные |
| Материал(особенности) | алкалиновое |
| Напряжение | 1,5 W |
| Область применения | Питание для электроприборов |
| Размер внешний | 42мм*10мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Форма | Цилиндра |
| Цвет изделия | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 49,68 ₴

