
Крышка на контейнер из ламинированного картона SP62L (NEW) 100 шт/уп.
306 ₴
- В наличии
- Код: DT000013962
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алюминиево-картонная крышка подходит для контейнера SP62L
Используется исключительно для упаковки и хранения продуктов в холодильнике или морозильной камере и при транспортировке для формы SP62L
Крышка произведена из ламинированного картона. Упаковывать фольгированной стороной к продуктам.
При использовании контейнера в микроволновой или духовой печи крышку нужно снять.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Крышка |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 21,8см |
| Количество в упаковке | 100 штук шт. |
| Количество в ящике | 12 уп |
| Материал изделия | Картон |
| Материал(особенности) | Ламинированая |
| Область применения | Для приготовления и сервировки блюд |
| Размер внешний | 218мм*113мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Толщина | 60 микрон мкм |
| Цвет изделия | Серебристый |
| Ширина | 11,3см |
Информация для заказа
- Цена: 306 ₴



