Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duracell |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Батарейка |
| Типоразмер | AAA |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 4,2см |
| Диаметр | 1см мм |
| Количество в упаковке | 12шт шт. |
| Количество в ящике | 120 уп |
| Мoдель | R3 |
| Область применения | Питание для электроприборов |
| Размер внешний | 42мм*10мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Форма | Цилиндра |
| Цвет изделия | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 1 398,96 ₴


