
Пакет с прорезной ручкой размер 41х51+3 "ПБУ Милые питомцы" двухсторонний рисунок плотность 90 мкр 50 шт/уп.
652,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: DT000013881
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяПолиэтиленовый пакет с прорубной ручкой
Пакет с прорубной ручкой — это удобство во всех смыслах!
Прочная ручка с прорезями обеспечивает надежное удержание, делая его идеальным для повседневных покупок. Легкий и стильный, этот пакет представляет собой сочетание функциональности и эстетики. Современные узоры и яркие цвета придают ему неповторимый вид. Подарок в таком пакете имеет привлекательный вид.
Сделайте свои покупки удобными и стильными с нашим пакетом с прорубной ручкой!
Рекомендуем ознакомиться с полным ассортиментом раздела
Свяжитесь с нами удобным для вас способом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 1.8 кг |
| Материал | Полиэтилен |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Тип | Пакет "банан" |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 50 см |
| Количество в упаковке | 50шт шт. |
| Количество в ящике | 300шт |
| Материал изделия | Полиэтилен низкого давления (ПНД) |
| Область применения | Повседневная |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип ручки | прорезная |
| Толщина | 90 микрон мкм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | Разные цвета |
| Ширина | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 652,50 ₴




