
Термоэтикетка ECO 90мм*67мм, без печати/2000шт, в рулоне (1 шт)
534,60 ₴
- В наличии
- Код: DT000013862
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 2000 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 9 см |
| Количество в ящике | 10 рулонов |
| Материал изделия | Термоэтикетка |
| Область применения | Для оптовой и розничной торговли |
| Размер внешний | 90мм*67мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Термоэтикетка |
| Форма | рулон |
| Цвет изделия | Белый |
| Ширина | 6,7 см |
Информация для заказа
- Цена: 534,60 ₴
