Фольгированый пакет "Новый Год" Пакеты предназначены для расфасовки конфет, шоколадок и прочих подарков.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 48,5 см |
| Диаметр верха | 15 см |
| Диаметр дна (низа) | 6 см |
| Количество в упаковке | 100 штук шт. |
| Количество в ящике | 5000шт |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Область применения | Упаковка падарков |
| Печать рисунка | Цветочная Тематика |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Фольгированный пакет |
| Форма | Конусная |
| Цвет изделия | прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 170,57 ₴


