
Мешки для мусора 240литров (5шт LD) Супер Торба черный (1 рул)
103,14 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: DT000013526
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мусорные пакеты
Мусорные пакеты широко используются в повседневной жизни. Они пригождаются для бытового мусора, отходов различных производств.
Все они различны между собой:
по габаритным размерам,
литражу,
плотности материала,
вместимости.
Выбор нужного во многом зависит от цели использования.
Этикетки практически всех мусорных пакетов содержат информацию о литраже. Объем в литрах — основная единица измерения, описывающая вместимость изделия. По данному значению, габаритным размерам можно подобрать нужные для определенных целей мешки. Особой популярностью пользуются следующие виды:
35 и 60 литров. Идеально подходят для бытовых нужд;
120 литров и более (160, 240 л.) — для строительного мусора и крупных предметов.
Мешки могут быть оснащены ручками, завязками. Этот дополнительный элемент может стать полезным, особенно при транспортировке, перевозке мусора.
В нашем, интернет-магазине, вы можете подобрать мусорные пакеты соответствующие под ваши нужды.
Свяжитесь с нами удобным для вас способом
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес рулона | 450 г |
| Длина | 120 см |
| Объем | 240 л |
| Ширина | 100 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 5 шт шт. |
| Количество в ящике | 20 уп |
| Материал изделия | Полиэтилен высокого давления (ПВД) |
| Материал(особенности) | Полителен LDPE |
| Область применения | Хранение,транспортировка бытовых отходов |
| Размер внешний | 100см*120см |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Пакет для мусора |
| Тиснение | перфорация |
| Толщина | 40 микрон мкм |
| Форма | форма рулон |
| Цвет изделия | чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 103,14 ₴


