
Мусорный пакет 35литров (100шт HD) Супер Торба фиолетовый (1 рул)
108,36 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: DT000013542
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мусорные пакеты
Мусорные пакеты широко используются в повседневной жизни. Они пригождаются для бытового мусора, отходов различных производств.
Все они различны между собой:
по габаритным размерам,
литражу,
плотности материала,
вместимости.
Выбор нужного во многом зависит от цели использования.
Этикетки практически всех мусорных пакетов содержат информацию о литраже. Объем в литрах — основная единица измерения, описывающая вместимость изделия. По данному значению, габаритным размерам можно подобрать нужные для определенных целей мешки. Особой популярностью пользуются следующие виды:
35 и 60 литров. Идеально подходят для бытовых нужд;
120 литров и более (160, 240 л.) — для строительного мусора и крупных предметов.
Мешки могут быть оснащены ручками, завязками. Этот дополнительный элемент может стать полезным, особенно при транспортировке, перевозке мусора.
В нашем, интернет-магазине, вы можете подобрать мусорные пакеты соответствующие под ваши нужды.
Свяжитесь с нами удобным для вас способом
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес рулона | 400 г |
| Длина | 60 см |
| Объем | 35 л |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 100 штук шт. |
| Количество в ящике | 30 уп |
| Материал изделия | Полиэтилен низкого давления (ПНД) |
| Материал(особенности) | Полителен HDPE |
| Область применения | Хранение,транспортировка бытовых отходов |
| Размер внешний | 50см*60см |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Пакет для мусора |
| Тиснение | перфорация |
| Толщина | 7,2 микрон мкм |
| Форма | форма рулон |
| Цвет изделия | фиолетовый |
Информация для заказа
- Цена: 108,36 ₴


