
Упаковка конус под цветы h70/10низ/30верх(100шт) узор 173 (2) (100 шт)
459 ₴
- В наличии
- Код: DT000013111
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фольгированый пакет "Новый Год" Пакеты предназначены для расфасовки конфет, шоколадок и прочих подарков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 70см |
| Длина | 20см |
| Количество в упаковке | 100 штук шт. |
| Количество в ящике | 5000шт |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Область применения | Упаковка падарков |
| Печать рисунка | Цветочная Тематика |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Фольгированный пакет |
| Форма | Конусная |
| Цвет изделия | прозрачный |
| Ширина | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 459 ₴

