
Упаковка конусная под цветы прозрачная 10х40h50 "Лилия" флористическая конусная упаковка для букетов упаковки цветочных композиций
414 ₴
- В наличии
- Код: DT000012904
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Упаковка конусная под цветы прозрачная 10х40h50 "Лилия" флористическая конусная упаковка
Упаковка конусная под цветы — это удобная и практичная флористическая упаковка для оформления букетов и цветочных композиций. Конусная упаковка для букетов позволяет быстро подготовить цветы к продаже или вручению, обеспечивая аккуратный вид и защиту при транспортировке.
Прозрачная упаковка для цветов выгодно подчеркивает естественную красоту роз, тюльпанов и микс-композиций. Упаковка конус используется в цветочных магазинах, флористических студиях и службах доставки цветов. Подходит для упаковки букетов разного размера и создания стильного оформления.
Конус для цветов — это универсальное решение для профессиональных флористов и домашнего использования. Если вам нужна качественная упаковка для букетов оптом или в розницу — этот вариант станет практичным и выгодным выбором.
Упаковка конусная под цветы — это современная флористическая упаковка, помогающая создать профессиональное оформление букетов. Конусная форма позволяет легко разместить цветы и обеспечивает аккуратный вид композиции.
Прозрачный материал подходит для презентации роз, сезонных цветов и авторских букетов. Такая упаковка для цветов активно используется в цветочных магазинах и флористических студиях.
⭐ Преимущества
удобная конусная форма
быстрая упаковка букетов
презентабельный вид
универсальность использования
подходит для роз и микс-композиций
легкий и практичный материал
идеально для продажи цветов
🌸 Применение
упаковка букетов
оформление роз
продажа цветов в магазинах
праздничные композиции
свадебная флористика
корпоративные букеты
службы доставки цветов
🛒 Почему нужно покупать у нас
широкий выбор флористической упаковки
выгодные цены для опта и розницы
постоянное наличие товара
быстрая доставка по Украине
Удобный заказ онлайн
товары для флористов в одном месте
проверенное качество упаковки
🔗 Покупаемые вместе
Упаковка конус под цветы — практичная флористическая упаковка для оформления букетов, цветов. Подходит для цветочных магазинов, флористических студий и служб доставки. Купить упаковку для букетов можно оптом и в розницу с доставкой по Украине.
Вниманию оптовых покупателей: Если вас интересуют более выгодные цены и сотрудничество с нами, звоните по указанному номеру на сайте
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пленка |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Пользовательские характеристики | |
| Верх | 40 см |
| Длина | 50 см |
| Количество в упаковке | 100 штук шт. |
| Количество в ящике | 5000шт |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Низ | 10 см |
| Область применения | Для пакування квітів та квіткових композицій |
| Печать рисунка | Цветочная Тематика |
| Форма | Конусная |
| Цвет изделия | прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 414 ₴









