Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 8см мм |
| Длина | 16см |
| Количество в упаковке | 12шт шт. |
| Материал изделия | Полиэтилен низкого давления (ПНД) |
| Область применения | Повседневная |
| Печать рисунка | Да |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Пакет |
| Тип ручки | Канатики |
| Толщина | 100 микрон мкм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | Разные цвета |
| Ширина | 16см |
Информация для заказа
- Цена: 293,76 ₴




