
Конусная упаковка под цветы h60/ 7низ/31верх металл красный (100 шт) узор130 (6) (100 шт)
33 660 ₴
- В наличии
- Код: DT000013488
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 59 см |
| Диаметр верха | 29.5 см |
| Диаметр дна (низа) | 7 см |
| Количество в упаковке | 100 штук шт. |
| Количество в ящике | 5000шт |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Область применения | Упаковка падарков |
| Печать рисунка | Цветочная Тематика |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Фольгированный пакет |
| Форма | Конусная |
| Цвет изделия | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 33 660 ₴
