
Cалфетка Микрофибра универсальная Супер Торба (1 шт)
26,28 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: DT000012697
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Специальная ткань на основе микрофибры, предназначенная для натирки приборной панели, стекла и других твердых поверхностей автомобиля. Очень эффективна при удалении пыли, нанесении и располировки полироля, а так же очистки стекла. Обеспечивает впитываемость влаги в 7 раз превышающий собственный вес. Ткань микрофибры удаляет пыль, жировые и никотиновые загрязнения, отлично впитывает воду. В сухом виде применяется для вытирания пыли и легких загрязнений. Во влажном состоянии ткань микрофибры легко удаляет грязь с любой поверхности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 30 см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Микрофибра |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в ящике | 50 уп |
| Материал изделия | Микрофибра |
| Область применения | Для влажной и сухой уборки |
| Размер внешний | 30см*30см |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Салфетки,тряпки |
| Форма | квадрата |
| Цвет изделия | салатовый |
Информация для заказа
- Цена: 26,28 ₴

